Name Zimmer Telefon Email
Zentrale 0621/688657-0
Hausbewirtschaftung / Wohnungsvermittlung
Abteilungsleiterin
Frau Michels
14 0621/688657-20 g.michels@kwv-rp.de
Stellvertretung
Frau Reichard
13 0621/688657-21 m.reichard@kwv-rp.de
Sachbearbeiterin
Frau Tomakin
12 0621/688657-23 e.tomakin@kwv-rp.de
Technische Mitarbeiter / Außendienst
(in der Regel zwischen 8.00 Uhr und 10.00 Uhr)
Herr Sattel 15 0621/688657-24 g.sattel@kwv-rp.de
Herr Schramm, Dipl.Ing. 15 0621/688657-25 g.schramm@kwv-rp.de
Herr Pennisi 15 0621/688657-25 m.pennisi@kwv-rp.de
Herr Mauer, Bautechniker 16 0621/688657-29 v.mauer@kwv-rp.de
Herr Felski 10 0621/688657-27 a.felski@kwv-rp.de
Herr Fassott 10 0621/688657-28 m.fassott@kwv-rp.de
WEG-Verwaltung
Herr Schaffelhuber 20 0621/688657-32 m.schaffelhuber@kwv-rp.de
Mietenbuchführung
Frau Buchmüller
(Mo+Di+Do)
21 0621/688657-37 t.buchmueller@kwv-rp.de
Frau Walther
(Mo+Mi+Fr)
21 0621/688657-38 s.walther@kwv-rp.de
Finanzbuchführung
Abteilungsleiterin
Frau Schulzik
22 0621/688657-39 m.schulzik@kwv-rp.de
Sachbearbeiter
Herr Stage 25 0621/688657-33 m.stage@kwv-rp.de
Herr Strzoda 26 0621/688657-34 d.strzoda@kwv-rp.de
Organisation / Allgemeine Verwaltung
Frau Metz
(vormittags)
23 0621/688657-13 m.metz@kwv-rp.de
Frau Wack 23 0621/688657-16 c.wack@kwv-rp.de
Geschäftsführung
Herr Spindler
(Termine nur nach Absprache)
24